Дорогие братья и сестры!

В сентябре в нашем храме состоятся следующие богослужения:

2 сентября в 17.00 - Всенощное бдение
3 сентября в 8.00 - Божественная литургия

Дальнейшее расписание на сентябрь будет после 15 числа.

Дорогие братья и сестры! Изменился расчетный счет нашего храма и банк, в котором он оформлен. Теперь ваши пожертвования можно направлять в:

ПАО Банк «Возрождение», к/с 30101810900000000181, БИК 044525181.

на расчетный счет: 40703810006400165959

Получатель платежа: МРОПП Троицкий храм д. Пантелеево Дмитровского района Московской области Московской епархии РПЦ.

ИНН 5007036397

12 июля - День святых первоверховных апостолов Петра и Павла -  состоится  Божественная литургия.

Начало в 8.00.

После литургии состоится праздничный концерт с участием  детей и родителей воскресной школы. Приглашаются все желающие!

Дорогие братья и сестры!

9 июля (воскресенье) в 8.00 в нашем храме будет Божественная литургия.

После литургии в 12.00 состоится 4-е занятие воскресной школы.

В программе:
Викторина с вопросами об апостолах Петре, Павле, Иоанне Богослове, Андрее Первозванном.
Апостольские чтения.
Документальный фильм "Апостолы".
Генеральная репетиция концерта к Празднику св. ап. Петра и Павла. ( для участников  - не забудьте выучить стихи про апостолов).
А также творческие поделки для Праздника.

Еще для тех, кто придет убираться на территории храма:
Очень выросла трава на территории и особенно высокая - возле дома священника. Если будет подходящая погода, нужно сразу несколько мужчин покосить траву в разных местах.

Клумбы тоже заросли, их нужно уже пропалывать. Продолжаем мыть и красить окна в храме.
А еще есть несложная, но нужная работа с библиотекой храма. На всех книгах в шкафу Ильинского предела нужно проставить печать храма.
Спаси вас Господи за участие  и помощь храму!

25 июня в 13.00 состоится второе занятие воскресной школы

на тему "Апостолы Христовы. Жизнь и деяния святых апостолов Петра и Павла".

В программе занятия:
   1. Сообщение о жизни и деяниях святых апостолов Петра и Павла.
   2. Просмотр документального фильма "Апостолы".
   3. Творческие поделки к Празднику св. апостолов Петра и Павла (12 июля).
   4.  Музыкальное занятие с разучиванием песни к  праздничному концерту, посвященному Дню св. ап. Петра и Павла - 12 июля.

Приглашаются все желающие.