Дорогие братья и сестры!

9 июля (воскресенье) в 8.00 в нашем храме будет Божественная литургия.

После литургии в 12.00 состоится 4-е занятие воскресной школы.

В программе:
Викторина с вопросами об апостолах Петре, Павле, Иоанне Богослове, Андрее Первозванном.
Апостольские чтения.
Документальный фильм "Апостолы".
Генеральная репетиция концерта к Празднику св. ап. Петра и Павла. ( для участников  - не забудьте выучить стихи про апостолов).
А также творческие поделки для Праздника.

Еще для тех, кто придет убираться на территории храма:
Очень выросла трава на территории и особенно высокая - возле дома священника. Если будет подходящая погода, нужно сразу несколько мужчин покосить траву в разных местах.

Клумбы тоже заросли, их нужно уже пропалывать. Продолжаем мыть и красить окна в храме.
А еще есть несложная, но нужная работа с библиотекой храма. На всех книгах в шкафу Ильинского предела нужно проставить печать храма.
Спаси вас Господи за участие  и помощь храму!