6 августа -  в день памяти  св. блгв. князей Бориса и Глеба - в нашем храме состоялось Праздничное воскресное богослужение.
Прихожане поздравили настоятеля храма - о. Бориса с его именинами и после  особого водосвятного молебна организованная группа от прихода (26 человек) отправилась в паломническую поездку с Крестным велопробегом по маршруту:

Клюшниково - Куликово - Луговой - Николо-Пешношский монастырь (общий путь-7 км).

В монастыре иеродиакон Мирон провел для нашей группы интересную экскурсию с посещением нескольких храмов на территории.
Возле особых святынь монастыря хор воскресной школы совместно со всеми нашими прихожанами пропел несколько молитвословий.
После организованной трапезы дети и родители нашей группы посетили прилежащий к монастырю зоопарк и окунулись в святом источнике.