20 августа 2017 г. состоялось выступление родителей и детей Воскресной школы в Рогачевской больнице.

Концерт проходил на 3-м этаже больничного корпуса для одиноких пожилых людей.

На концерте присутствовали настоятель нашего храма - о. Борис и  Благочинный Рогачевского округа - свщ. Алексей Суриков.

После общей молитвы прозвучали разнообразные номера (классические, народные и современные произведения), подготовленные воспитанниками и родителями Воскресной школы. Также в исполнении некоторых детей школы в концерте была показана пьеса свщ. Константина Островского "Погорельцы" . Декорации для пьесы делали сами родители.

В заключении выступления дети раздали всем пожилым людям памятные самодельные подарки и спели вместе с ними несколько известных песен.

В знак благодарности  персонал больницы после концерта организовал детям вкусное угощение - сочный арбуз и конфеты.

В конце мероприятия  свщ. Борис Голубков прошел по палатам  и благословил болящих.