24 сентября в Доме Культуры пос. Новосиньково небольшая группа детей и родителей нашей Воскресной школы выступили на творческой встрече Молодежного объединения Рогачевского благочиния.

В концерте также принимали участие дети прихода храма в честь св. Владимира (пос. Новосиньково).

В теплой домашней обстановке ребята познакомились и выступили друг перед другом. После официальной части и награждения памятными значками, которые вручил ребятам Благочинный Рогачевского благочиния, священник Алексей Суриков, состоялся совместный концерт, где прозвучали сольные номера, дуэты, ансамбль двух флейт, фортепианные ансамбли, хоровые песни.

Встреча получилась творческая и интересная. Ребята остались очень довольны и ждут следующих встреч.